Decrease font size  Default font size  Increase font size 

stena_paspxmnw640h480moq100cffffffbsp

Организаторы  социального проекта "face-to-face" приглашают всех желающих присоединиться к акции "Признаться в любви из сердца Родины", приуроченной к празднованию Дня семьи, любви и верности. Для этого они готовят трансляцию пожеланий и признаний граждан России своим близким посредством Российской интернет-платформы "стенапризнаний.рф".

Проект "стенапризнаний.рф" уже привлек к участию миллионы россиян такими событиями, как "От земли до неба" при поддержке Корпорации "РОСКОСМОС", "Я часть единения" ко Дню народного единства при поддержке глав регионов Российской Федерации, "Парад первых лиц - парад мам" ко Дню матери при поддержке правительств всех субъектов федерации, звезд отечественной поп-культуры и федеральных СМИ, Всероссийский интернет-марш "Честь Победы" и многими другими.

При поддержке Департамента культуры Москвы и Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы Стенапризнаний.Рф будет транслироваться на светодиодном экране площадью 150 кв. м., расположенном на Центральном телеграфе по адресу ул. Тверская, 7. Прямая интернет-трансляция признаний с экрана также будет осуществлена на фоне Кремля.
Участием в проекте липчане поддержат традиционные семейные ценности - одну из основ культуры, морали и самосознания нации.