Decrease font size  Default font size  Increase font size 

В рамках Национальной программы детского туризма «Моя Россия» учащиеся и студенты в возрасте от 12 до 17 лет Липецка и Липецкой области с 4 по 6 октября 2017 года были в туристической поездке «Путешествие сквозь века» по маршруту «Москва – Архангельское - Новый Иерусалим- Москва». В этой увлекательной поездке, организованной при поддержке управления культуры и туризма Липецкой области побывали и студенты Липецкого областного колледжа искусств и учащиеся Детской академии искусств.

За три насыщенных дня поездки были организованы посещения красивейших исторических памятников архитектуры России. Поразила ребят красота и величие древнего Московского Кремля, удивительным и запоминающимся для всех стало посещение музея - усадьбы Архангельское. Потрясающим воображение для всех участников поездки стал музейно- выставочный комплекс «Новый Иерусалим» в городе Истра( Московская область.

Как ни пафосно это звучит, но благодаря таким поездкам студенты учатся любви и патриотизму, понимают, насколько интересна и богата история страны, в которой мы живем.

jerusalem_result msc_result