Decrease font size  Default font size  Increase font size 

Преподаватели

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов): «Фортепиано»

  1. Крупина Н.А. – председатель ПЦК
  2. Беляева Е.А.
  3. Данилова И.В.
  4. Иноземцева Е.Ю.
  5. Калинина Г.И.
  6. Колупаева Е.А.
  7. Красичкова И.М.
  8. Кукаркина Т.В.
  9. Морозова Н.А.
  10. Плотникова В.В.
  11. Пургина О.А.
  12. Самойленко Н.В.
  13. Серикова Н.А.
  14. Симоненко Л.А.
  15. Скорупская Т.П.
  16. Статыгина Е.В.
  17. Туромшева Л.А.
  18. Шипилова В.Н.

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов): «Оркестровые струнные инструменты»

 

  1. Шеврикуко Е.Р.- председатель ПЦК
  2. Горбунова С.Н.
  3. Заиченко В.А.
  4. Вьюницкая И.С.
  5. Ржавичева Т.Ф.

 

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов): «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

 

  1. Жигарева Т.В. – председатель ПЦК
  2. Воронин В.М.
  3. Авдоухин Б.В.
  4. Левитин И.В.
  5. Статыгин Я.Н.
  6. Тюленев С.А.
  7. Шапошникова С.М.

 

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» (по видам инструментов): «Инструменты народного оркестра»

 

  1. Семиколенов А.В. - председатель ПЦК
  2. Аксёнова И.А.
  3. Бирюков В.Н.
  4. Иноземцев А.В.
  5. Коваленко С.И.
  6. Королёв А.Б.
  7. Лысов В.М.
  8. Плотников В.П.
  9. Постников В.В.
  10. Румянцев В.В.
  11. Суворов А.А.
  12. Чулков А.В.
  13. Шахова А.В.

 

Специальность 53.02.04 «Вокальное искусство»

 

  1. Шабунина Н.Н. - председатель ПЦК
  2. Авдоухина О.А.
  3. Зайцева В.С.
  4. Коротков А.Н.
  5. Тимергалеева М.А.

 

Специальность 53.02.06 «Хоровое дирижирование»

 

  1. Сингур С.И. - председатель ПЦК
  2. Беркаш А.П.
  3. Воробьева С.А.
  4. Козлова Л.П.
  5. Колодкина И
  6. Сарафанникова Н.В.
  7. Отрошенко С.А.

 

Специальность 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

 

  1. Крысанов В.В. - председатель ПЦК
  2. Иващенко К.Л.
  3. Курганникова В.Н.
  4. Фаустова И.В.
  5. Чеснокова Н.В.
  6. Яковлев А.И.

 

Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» ( по видам): «Инструменты эстрадного оркестра», « Эстрадное пение»

 

  1. Кокшин Д.Н. - председатель ПЦК
  2. Горбунов Ю.Н.
  3. Ивашкин А.В
  4. Колупаев В.И.
  5. Ненахова Н.А.
  6. Реннер Л.А.
  7. Фролов Т.В.
  8. Чаплыгина М.И.

 

Специальность 53.02.07 «Теория музыки»

 

  1. Микулич Л.Е. - председатель ПЦК
  2. Ашихмина О.А
  3. Вершинина Е.Б.
  4. Веселова О.В.
  5. Двуреченская В.Н.
  6. Желябовская Л.А.
  7. Иванова Т.Н.
  8. Константинова Е.С.
  9. Мантурова С.В.
  10. Медведева Е.В.
  11. Митрофанова М.В.
  12. Федорова Л.А.

 

Специальность 51.02.03 «Библиотековедение»

 

  1. Шляхтина Е.М. - председатель ПЦК
  2. Бастрыкина Л.С.
  3. Горкушенко Е.И.
  4. Евсеева А.В.
  5. Ногайцева Л.М.

 

Специальность 51.02.01 «Народное художественное творчество» (по видам): «Хореографическое творчество»

 

  1. Шелякин В. С. - председатель ПЦК
  2. Аникеева М.Е.
  3. Беляева А.А.
  4. Ермаков Г.А.
  5. Журавлева В.Н.
  6. Мироненко А.В.
  7. Мироненко О.В.
  8. Писклов А.Г.
  9. Рыжков П.Ф.
  10. Рыжова Т.Л.
  11. Самойленко С.А.
  12. Шеврикуко М.С.
  13. Цилина Л.Н.
  14. Ярикова Н.А.

 

Специальность 51.02.01 «Народное художественное творчество» (по видам):

«Театрально-режиссерские дисциплины»

 

  1. Зябкин В. Н. - председатель ПЦК
  2. Годенчук Г.А.
  3. Евсеев Ю.В.
  4. Зябкина Н.И.
  5. Солнцева Т.Н.
  6. Хавлина Н.М.
  7. Юхновец И.В.
  8. Алексеева И.Н.
  9. Шварц Г.Ф.

 

Специальность 54.02.05 «Живопись» (по виду) «Станковая живопись»

 

  1. Ушакова И.А. - председатель ПЦК
  2. Большакова А.А.
  3. Микитюк В.Р.
  4. Резниченко Е.Ю.

 

Методическая комиссия общего фортепиано и концертмейстеров

 

  1. Савочкина М.И. - председатель комиссии
  2. Батрын Е.А.
  3. Бойкова Н.Л.
  4. Бородина И.А.
  5. Галкина Н.С.
  6. Генкина И.А.
  7. Глушко В.А.
  8. Душенин И.И.
  9. Ельчанинова Г.М.
  10. Какунина Л.П.
  11. Каратун О.В.
  12. Лаурова Н.А.
  13. Лыткина С.А.
  14. Мохаммад Е.А.
  15. Нефедова О.В.
  16. Полянских Т.В.
  17. Полухина И.В.
  18. Таран Е.А.
  19. Тищенко С.Н.
  20. Тюрина М.В.
  21. Чванова И.А.
  22. Шидловская Т.Н.
  23. Щербакова Е.Н.

 

Методическая комиссия общеобразовательных дисциплин 

 

  1. Коробейникова Т.И. - председатель комиссии
  2. Анкудинова Е.В.
  3. Бирюкова Т.Д.
  4. Гладких Е.В.
  5. Кравченко Т.П.
  6. Маргина Л.А.
  7. Павлова Л.Н.
  8. Попова И.В.
  9. Скрыльникова А.Ю.
  10. Тупикина А.А.
  11. Рягузова А.А.
  12. Павлова

 

Детская академия искусств

  1. Аксенова И.А. - заместитель директора по учебной работе ДАИ
  2. Артемова Т.А.
  3. Генкина И.А.
  4. Дандина Е.А.
  5. Елисеева Б.С.
  6. Зубков Ю.А.
  7. Клейменова Т.А.
  8. Кокшина Ю.В.
  9. Ларьков В.Д.
  10. Семенова Н.Г.
  11. Филиппова Т.Н.
  12. Хованцева Т.М.
  13. Малютина В.В.
  14. Чернова О.С.